Положение о Спартакиаде Дона 2017 (скачать).

      Вся актуальная информация о Спартакиаде Дона  теперь и в социальных сетях:

 Вконтакте – vk.com/sport_ro

Одноклассники - ok.ru/don.sportivny

Instagram - www.instagram.com/don_sportivny/

Новости, фото- и видео материалы, обсуждения, отзывы, результаты  в интерактивном формате!!!

Стань участником самого масштабного спортивного мероприятия на Дону!!! 

ИТОГИ ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ ДОНА 2017 ГОДА
27-28 мая в 7 группах прошли соревнования зонального этапа Спартакиады Дона 2017 года.
В соревнованиях приняли участие более 3000 человек - это победители муниципальных отборочных соревнований. Спортсмены представляли 43 муниципальных образования Ростовской области.
Судейство соревнований обеспечивали более 100 спортивных судей, помощь в организации и проведении соревнований оказывали спортивные волонтеры.
В 2017 году проведены соревнования по 19 видам программы: армспорт, волейбол (мужчины), волейбол (женщины), гиревой спорт, инвалидный спорт (шашки, шахматы), легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, плавание, рыболовный спорт, соревнования спортивных семей, уличный баскетбол, шашки, шахматы, перетягивание каната, пляжный волейбол, сдача нормативов ГТО, фланкировка казачьей шашкой.
Победители и призеры в общекомандном зачете.
2 зона: Белокалитвинский район – 1 место, Аксайский район – 2 место, г. Батайск – 3 место;
3 зона: Октябрьский район – 1 место, г. Азов – 2 место, Миллеровский район – 3 место;
4 зона: Мясниковский район – 1 место, г. Донецк – 2 место, Миллеровский район – 3 место;
5 зона: Усть-Донецкий район – 1 место, Багаевский район – 2 место, Целинский район – 3 место;
6 зона: Цимлянский район – 1 место, Константиновский район – 2 место, Зимовниковский район – 3 место;
7 зона: Родионово-Несветайский район – 1 место, г. Зверево – 2 место, Куйбышевский район – 3 место;
8 зона: Песчанокопский район – 1 место, Ремонтненский район – 2 место, Дубовский район – 3 место.
Соревнования 9 зоны состоятся с 03 по 04 июня 2017 года в Боковском районе.
Финальные соревнования Спартакиады Дона 2017 года состоятся с 14 по 16 июня 2017 года в г.Ростове-на-Дону. 14.06.2017 года во Дворце спорта пройдет торжественная церемония открытия соревнований, в которой примет участие Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, а также министр спорта Российской Федерации П.А. Колобков. В финале Спартакиады Дона 2017 года примут участие 1076 спортсменов области (победители зонального этапа), соревнования состоятся по 19 видам программы. Победители Спартакиады примут участие в составе сборной команды Ростовской области в Спартакиаде трудовых коллективов России 2017 года и в IV Спартакиаде пенсионеров России.

Переход в фотогалерею

Проекты
Арена Олимпиада в Рио 2016 Комплекс ГТО
Спортивные институты
Спортивные федерации
Спортивные комитеты
  • г. Ростов-на-Дону8 (863) 253-05-45
  • г. Азов8 (86342) 4-00-62
  • г. Батайск8 (86354) 5-64-64
  • г. Волгодонск8 (86392) 2-42-19
  • г. Гуково 8-86361-5-21-78
  • г. Донецк8-86368-2-35-63
  • г. Каменск-Шахтинский8-86365-7-44-64
  • г. Новочеркасск8-86352-2-43-08
  • г. Каменск-Шахтинский8-86365-7-44-64
  • г. Новочеркасск8-86352-2-43-08
  • г. Новошахтинск8-86369-3-72-38
  • г. Таганрог 8-8634-38-33-22
  • г. Шахты 8-8636-22-24-39
  • Азовский район 8-86342-6-22-23
  • Аксайский район 8-86350-5-60-95
  • Багаевский район 8-86357-3-29-95
  • Белокалитвинский район8-86383-2-70-11
  • Боковский район8-863-82-3-14-04
  • Верхнедонской район 8-863-64-3-13-94
  • Веселовский район8-863-58-6-51-47
  • Волгодонской район8-863-94-7-05-33
  • Дубовский район8-863-77-5-13-00
  • Егорлыкский район 8-863-70-2-24-66
  • Заветинский район 8-863-78-2-25-59
  • Зерноградский район 8-863-59-4-12-90
  • Зимовниковский район8-863-76-3-22-65
  • Кагальницкий район 8-863-45-9-67-12
  • Каменский район 8-863-65-9-53-08
  • Кашарский район 8-863-88-2-18-01
  • Константиновский район 8-863-93-2-14-78
  • Красносулинский район8-863-67-5-20-31
  • Куйбышевский район 8-863-48-3-20-54
  • Мартыновский район 8-863-95-2-14-27
  • Матвеево-Курганский район 8-863-41-3-17-86
  • Миллеровский район8-863-85-2-60-63
  • Милютинский район 8-863-89-2-19-38
  • Морозовский район 8-863-84-2-25-87
  • Мясниковский район 8-863-49-2-25-40
  • Неклиновский район8-863-47-3-25-52
  • Обливский район 8-863-96-2-18-05
  • Октябрьский район 8-863-60-2-37-10
  • Орловский район 8-863-75-3-16-10
  • Песчанокопский район 8-863-73-9-63-49
  • Пролетарский район 8-863-74-9-90-26
  • Ремонтненский район8-863-79-3-10-41
  • Родионово-Несветайский район 8-863-40-3-04-87
  • Сальский район 8-863-72-5-12-76
  • Семикаракорский район 8-863-56-4-22-78
  • Советский район8-863-63-2-32-71
  • Тарасовский район 8-863-86-3-21-71
  • Тацинский район 8-863-97-2-14-39
  • Усть-Донецкий район8-863-51-9-79-62
  • Целинский район 8-863-71-9-10-22
  • Цимлянский район8-863-91-2-13-81
  • Чертковский район8-863-87-2-12-65
  • Шолоховский район8-863-53-2-13-34
Спортивные школы
Октябрь 2017

Календарь

Вс
1
Пн
2
Вт
3
Ср
4
Чт
5
Пт
6
Сб
7
Вс
8
Пн
9
Вт
10
Ср
11
Чт
12
Пт
13
Сб
14
Вс
15
Пн
16
Вт
17
Ср
18
Чт
19
Пт
20
Сб
21
Вс
22
Пн
23
Вт
24
Ср
25
Чт
26
Пт
27
Сб
28
Вс
29
Пн
30
Вт
31
Яндекс.Метрика