Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

ГБУ РО «СШОР № 1»

Виды спорта: самбо, дзюдо.

Контактные данные: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева 97/2

телефон: (863)219-84-27

email: sshor1@mail.ru

Директор: Варданян Апет Степкоевич

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

ГБУ РО «СШОР № 3»

Виды спорта: гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, парусный спорт

Контактные данные: 347922 , Ростовская область, г.Таганрог, ул. Портовая 2а

телефон: (8634)38-39-17, факс: (8634)36-10-91

email: Kayak-taganrog@mail.ru, сайт: www.tcs-3.ru

Директор: Тищенко Ольга Анатольевна

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

ГБУ РО «СШОР № 5»

Виды спорта: гребной спорт (академическая гребля), гребля на байдарках и каноэ, бейсбол, волейбол, триатлон

Контактные данные: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 2а

телефон: (863)282-83-65, факс: (863)282-83-65

email: kayak-rostov@inbox.ru, сайт: www.rowingdon.narod.ru

Директор: Бабков Ростислав Александрович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

ГБУ РО «СШОР № 6»

Виды спорта: фигурное катание на коньках, хоккей

Контактные данные: 344091, г. Ростов-на-Дону, пр.Коммунистический 36/4

телефон: (863)210-35-69, факс: (863)210-35-69

email: rostovzima@yandex.ru, сайт: http://www.sportschool-6.ru/

Директор: Кулль Тоомас

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 им В.В. Понедельника»

ГБУ РО «СШОР № 8»

Виды спорта: гребной спорт (академическая гребля), легкая атлетика, гандбол, парусный спорт, теннис, скалолазание, спортивное ориентирование, спортивный туризм, футбол

Контактные данные:  344029, г. Ростов-на-Дону, ул.1-й Конной Армии  4е

телефон: (863)242 29 77, факс: (863)242 29 77

email: sport-pl@mail.ru, сайт: www.sdushor8.ru

Директор: Софронов Юрий Михайлович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 9»

ГБУ РО «СШОР № 9»

Виды спорта: хоккей на траве (юноши), спортивная борьба (греко-римская борьба), парусный спорт, велоспорт, прыжки на батуте, гребной спорт (академическая гребля), гребля на байдарках и каноэ, футбол (юноши), футбол (девушки), бокс, плавание

Адрес: 346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Мира 8

телефон: 8(86342) 4-69-50, факс: 8(86342)4-06-54

email: osdushor9@mail.ru, сайт: www.azov-sport.ru

Директор: Новиков Алексей Вячеславович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва  № 11 им. Г.Шатворяна»

ГБУ РО «СШОР № 11»

Виды спорта: тхэквондо (ВТФ), фехтование

Контактные данные: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 127

тел. 8(863)263-54-46, факс: 8(863)263-54-46

email: osd11@yandex.ru, сайт: www.osd11.ru

Директор: Бойко Светлана Анатольевна

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 13»

ГБУ РО «СШОР № 13»

Виды спорта: велоспорт (маунтинбайк), легкая атлетика, спортивная борьба (греко-римская борьба), настольный теннис, плавание, подводный спорт, синхронное плавание, прыжки на батуте, регби, стрельба из лука, тхэквондо, современное пятиборье, спорт глухих (тхэквондо)

Контактные данные: 347900, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Ленина 212-2

тел. 8(8634)62-55-27

email: sport13@list.ru, сайт: www.сдюсшор13.рф

Директор: Гундарев Сергей Викторович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 15 им. В.И. Алексеева»

ГБУ РО «СШОР № 15»

Виды спорта: велоспорт, спортивная борьба (греко-римская борьба), легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, тхэквондо, тяжелая атлетика

Контактные данные: юридический адрес: 346527, г. Шахты Ростовской области, ул. Текстильная 33

фактический адрес: 346500, Ростовская область, г. Шахты, пр. Победа Революции 2б

8(863-6)26-50-04

email: shacht-15@rambler.rushasht-15-uso@mail.ru, сайт www.SDUSHOR15.ru

Директор: Бессонов Геннадий Вениаминович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б.Кабаргина»

ГБУ РО «СШОР № 19»

Виды спорта: велоспорт, футбол, бокс, теннис, спортивная борьба (греко-римская борьба), стендовая стрельба, пулевая стрельба, стрельба из лука

Контактные данные: 344004, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 28

тел. (863)236-13-27, факс: (863)236-13-27

email: yso-19@mail.ru, сайт: www.sdusshor19.ru

Директор: Пильщиков Юрий Павлович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 22»

ГБУ РО «СШОР № 22»

Виды спорта: плавание, синхронное плавание, водное поло, современное пятиборье, конный спорт

Контактные данные: 344029, г. Ростов-на-Дону, ул.1-ой Конной Армии 6д

тел. (863)252-59-89, факс: (863)242-35-44

email: korall-uso@mail.rukorall-ok@donpac.ru, сайт: www.korall-rostov.ru

Директор: Фомин Леонид Алексеевич

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 25»

ГБУ РО «СШОР № 25»

Виды спорта: гребля на байдарках и каноэ, легкая атлетика, футбол, плавание, художественная гимнастика, скалолазание, бокс.

Контактные данные: 347042, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Российская 7а    

тел. (86383)2-78-35

email: ocd25@mail.ru, сайт: http://sdyusshor-25.ucoz.ru/

Директор: Хопрячков Алексей Николаевич

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Паралимпийская адаптивная спортивная школа № 27»

ГБУ РО «ПАСШ № 27»

Виды спорта: спорт глухих (баскетбол), спорт глухих (шахматы), спорт глухих (настольный теннис), спорт глухих (плавание), спорт слепых (шахматы), спорт слепых (легкая атлетика), спорт слепых (дзюдо), спорт лиц с ПОДА (плавание), спорт лиц с ПОДА (настольный теннис), спорт лиц с ПОДА (фехтование), спорт лиц с ПОДА (легкая атлетика), спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (плавание), спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (дзюдо)

Контактные данные: 344113, г. Ростов-на-Дону, пр-т Королева 24

тел. (863)231-10-40, факс: (863)231-10-10

email: scholl_27@mail.ru, сайт: www.27sport.ru

Директор: Туркин Алексей Анатольевич

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 29»

ГБУ РО «СШОР № 29»

Виды спорта: бокс, велоспорт-шоссе, волейбол, гандбол, гребной слалом, спортивная борьба (греко-римская борьба), настольный теннис, парусный спорт, плавание, прыжки на батуте, хоккей на траве (девушки)

Контактные данные: 347360,  Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М. Кошевого 5

тел. (8639) 25-64-18, факс: (8639) 25-64-18

email: vf29@mail.ru, сайт: http://sdyusshor_29-rf.1gb.ru

Директор: Цветнов Алексей Михайлович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва №35 им. братьев Самургашевых»

ГБУ РО «СШОР № 35»

Виды спорта: спортивная борьба (вольная борьба, греко-римская борьба), тяжелая атлетика, художественная гимнастика

Контактные данные: 344092,  г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 18

тел. (863)240-94-45, факс: (863)237-68-81

email: osdusshor35@mail.ru, сайт: sdushor-35.ru

Директор: Самургашев Рафаэль Вартаресович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр спортивной подготовки сборных команд Ростовской области»

ГБУ РО ЦСП СК РО

Контактные данные: 

юридический адрес: 344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 233,

фактический адрес: 344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский 70а

тел. (863) 267-34-11

email: cspskro2015@mail.ru, сайт: cspskro.ru

Директор: Косарев Дмитрий Вячеславович

 

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр олимпийской подготовки № 1»

ГБУ РО «ЦОП № 1»

Виды спорта: бокс, спортивная борьба (греко-римская борьба), велоспорт-трек, велоспорт-шоссе, легкая атлетика, прыжки на батуте, тхэквондо (ВТФ), тяжелая атлетика, дзюдо, гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт (академическая гребля), конный спорт, парусный спорт, плавание, синхронное плавание, современное пятиборье, фехтование, волейбол пляжный, спорт лиц с ПОДА (легкая атлетика), спорт лиц с ПОДА (плавание), спорт лиц с ПОДА (гребля на байдарках и каноэ), спорт глухих (тхэквондо)

Контактные данные: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова 31

тел. (863)261-33-08, факс: (863) 261-33-18

email: gurocsp-1@yandex.ru, сайт: rostovsport161.ru

Директор: Казанков Виктор Константинович

 

Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Областной дом физической культуры»

 ГУП РО «ОДФК»

Контактные данные: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 127б

тел. (863)267-59-94, 267-58-55

email: dfk3@inbox.ru, сайт: odfkr.ru

Директор: Поздняков Сергей Максимович

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовское областное училище (колледж) олимпийского резерва»

ГБПОУ РО «РОУОР»

Виды спорта: баскетбол, бокс, гандбол, велоспорт - трек, велоспорт-шоссе, спортивная гимнастика, гребля на байдарках и каноэ, художественная гимнастика, футбол, синхронное плавание, самбо, спортивная борьба (греко-римская борьба), вольная борьба, волейбол пляжный, легкая атлетика, гребной спорт (академическая гребля), плавание, фехтование, современное пятиборье, триатлон, парусный спорт

Контактные данные: 344018, г. Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский 101

тел. (863)269-78-49, факс: (863)232-73-42

email: rouor@rambler.ru, сайт: www.royor.ru

Директор: Шляпников Андрей Викторович

 

Государственное бюджетное  учреждение Ростовской области «Спортивно-оздоровительный комплекс «Лидер»

ГБУ РО «СОК «Лидер»

Контактные данные: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Шолохова, 31

тел. (863)283-17-81, 283-17-84

email: soklider@list.ru, сайт: liderrostov.ru

Директор: Ребриев Вячеслав Михайлович

 

Государственное автономное учреждение Ростовской области "Дирекция по подготовке и проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону"

ГАУ РО «Ростов-2018»

Контактные данные: 344022, г.Ростов-на-Дону, ул.Суворова, 91

тел. (863) 333-25-25

email: info@rostov-2018.ru, сайт: rostov-2018.ru

Директор: Гавриков Павел Викторович

Проекты
Арена Олимпиада в Рио 2016 Комплекс ГТО
Спортивные институты
Спортивные федерации
Спортивные комитеты
  • г. Ростов-на-Дону8 (863) 253-05-45
  • г. Азов8 (86342) 4-00-62
  • г. Батайск8 (86354) 5-64-64
  • г. Волгодонск8 (86392) 2-42-19
  • г. Гуково 8-86361-5-21-78
  • г. Донецк8-86368-2-35-63
  • г. Каменск-Шахтинский8-86365-7-44-64
  • г. Новочеркасск8-86352-2-43-08
  • г. Каменск-Шахтинский8-86365-7-44-64
  • г. Новочеркасск8-86352-2-43-08
  • г. Новошахтинск8-86369-3-72-38
  • г. Таганрог 8-8634-38-33-22
  • г. Шахты 8-8636-22-24-39
  • Азовский район 8-86342-6-22-23
  • Аксайский район 8-86350-5-60-95
  • Багаевский район 8-86357-3-29-95
  • Белокалитвинский район8-86383-2-70-11
  • Боковский район8-863-82-3-14-04
  • Верхнедонской район 8-863-64-3-13-94
  • Веселовский район8-863-58-6-51-47
  • Волгодонской район8-863-94-7-05-33
  • Дубовский район8-863-77-5-13-00
  • Егорлыкский район 8-863-70-2-24-66
  • Заветинский район 8-863-78-2-25-59
  • Зерноградский район 8-863-59-4-12-90
  • Зимовниковский район8-863-76-3-22-65
  • Кагальницкий район 8-863-45-9-67-12
  • Каменский район 8-863-65-9-53-08
  • Кашарский район 8-863-88-2-18-01
  • Константиновский район 8-863-93-2-14-78
  • Красносулинский район8-863-67-5-20-31
  • Куйбышевский район 8-863-48-3-20-54
  • Мартыновский район 8-863-95-2-14-27
  • Матвеево-Курганский район 8-863-41-3-17-86
  • Миллеровский район8-863-85-2-60-63
  • Милютинский район 8-863-89-2-19-38
  • Морозовский район 8-863-84-2-25-87
  • Мясниковский район 8-863-49-2-25-40
  • Неклиновский район8-863-47-3-25-52
  • Обливский район 8-863-96-2-18-05
  • Октябрьский район 8-863-60-2-37-10
  • Орловский район 8-863-75-3-16-10
  • Песчанокопский район 8-863-73-9-63-49
  • Пролетарский район 8-863-74-9-90-26
  • Ремонтненский район8-863-79-3-10-41
  • Родионово-Несветайский район 8-863-40-3-04-87
  • Сальский район 8-863-72-5-12-76
  • Семикаракорский район 8-863-56-4-22-78
  • Советский район8-863-63-2-32-71
  • Тарасовский район 8-863-86-3-21-71
  • Тацинский район 8-863-97-2-14-39
  • Усть-Донецкий район8-863-51-9-79-62
  • Целинский район 8-863-71-9-10-22
  • Цимлянский район8-863-91-2-13-81
  • Чертковский район8-863-87-2-12-65
  • Шолоховский район8-863-53-2-13-34
Спортивные школы
Июль 2017

Календарь

Сб
1
Вс
2
Пн
3
Вт
4
Ср
5
Чт
6
Пт
7
Сб
8
Вс
9
Пн
10
Вт
11
Ср
12
Чт
13
Пт
14
Сб
15
Вс
16
Пн
17
Вт
18
Ср
19
Чт
20
Пт
21
Сб
22
Вс
23
Пн
24
Вт
25
Ср
26
Чт
27
Пт
28
Сб
29
Вс
30
Пн
31
Яндекс.Метрика