25.06.2017 завершились соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по гандболу.

В период с 19.06.2017 по 25.06.2017 в ФОК «Новое Поколение»
г. Ростова-на-Дону проходила Спартакиада учащихся России по гандболу.

На групповом этапе команда Ростовской области была одним из лидеров. В трех матчах наша сборная одержала победы. С большим преимуществом были побеждены команды Астраханской, Ленинградской областей и Москвы. Ростовчанки уступили лишь один мяч гандболисткам из Волгограда. В итоге наши девушки заняли второе место в своей группе.
В борьбе за «бронзу» донские спортсменки проиграли сборной Краснодарского края со счетом 29:34.

Итоговое положение команд:

1 место – Волгоградская область

2 место - Самарская область

3 место - Краснодарский край

4 место - Ростовская область

5 место - Московская область

6 место - Астраханская область

7место - Санкт-Петербург

8место - Москва

9 место - Ленинградская область

10 место - Приморский край

После матча состоялась тожественная церемония закрытия VIII летней Спартакиады учащихся России по гандболу

Результаты игр сборной команды Ростовской области по гандболу
в VIII- ой летней Спартакиаде учащихся России 2017 года

№ п/п

Дата

Участники

Результаты игры

1 день

1

19.06.2017

Астраханская область

Ростовская область

30:35

19.06.2017

Краснодарский край

Приморский край

44:14

3

19.06.2017

Волгоградская область

Ленинградская область

32:19

19.06.2017

Самарская область

Санкт-Петербург

40:20

2 день

20.06.2017

Московская область

Самарская область

25:29

20.06.2017

Москва

Волгоградская область

18:37

20.06.2017

Санкт-Петербург

Краснодарский край

26:38

20.06.2017

Ленинградская область

Астраханская область

21:26

3 день

21.06.2017

Ленинградская область

Ростовская область

31:37

10 

21.06.2017

Краснодарский край

Московская область

31:30

11 

21.06.2017

Астраханская область

Москва

33:23

12 

21.06.2017

Приморский край

Санкт-Петербург

21:42

4 день

13 

22.06.2017

Волгоградская область

Ростовская область

33:32

14 

22.06.2017

Санкт-Петербург -

Московская область

33:42

15 

22.06.2017

Ленинградская область -

Москва

30:32

16 

22.06.2017

Приморский край -

Самарская область

18:45

5 день

17

23.06.2017

Москва

Ростовская область

25:40

18 

23.06.2017

Московская область

Приморский край

51:18

19

23.06.2017

Волгоградская область

Астраханская область

26:26

20

23.06.2017

Самарская область

Краснодарский край

25:23

6 день

21

25.06.2017

Приморский край

Ленинградская область

25:40

22 

25.06.2017

Санкт-Петербург

Москва

28:24

23 

25.06.2017

Московская область

Астраханская область

37:33

24 

25.06.2017

 

Ростовская область

Краснодарский край

29:34

25 

25.06.2017

Волгоградская область

Самарская область

22:20

Проекты
Арена Олимпиада в Рио 2016 Комплекс ГТО
Спортивные институты
Спортивные федерации
Спортивные комитеты
  • г. Ростов-на-Дону8 (863) 253-05-45
  • г. Азов8 (86342) 4-00-62
  • г. Батайск8 (86354) 5-64-64
  • г. Волгодонск8 (86392) 2-42-19
  • г. Гуково 8-86361-5-21-78
  • г. Донецк8-86368-2-35-63
  • г. Каменск-Шахтинский8-86365-7-44-64
  • г. Новочеркасск8-86352-2-43-08
  • г. Каменск-Шахтинский8-86365-7-44-64
  • г. Новочеркасск8-86352-2-43-08
  • г. Новошахтинск8-86369-3-72-38
  • г. Таганрог 8-8634-38-33-22
  • г. Шахты 8-8636-22-24-39
  • Азовский район 8-86342-6-22-23
  • Аксайский район 8-86350-5-60-95
  • Багаевский район 8-86357-3-29-95
  • Белокалитвинский район8-86383-2-70-11
  • Боковский район8-863-82-3-14-04
  • Верхнедонской район 8-863-64-3-13-94
  • Веселовский район8-863-58-6-51-47
  • Волгодонской район8-863-94-7-05-33
  • Дубовский район8-863-77-5-13-00
  • Егорлыкский район 8-863-70-2-24-66
  • Заветинский район 8-863-78-2-25-59
  • Зерноградский район 8-863-59-4-12-90
  • Зимовниковский район8-863-76-3-22-65
  • Кагальницкий район 8-863-45-9-67-12
  • Каменский район 8-863-65-9-53-08
  • Кашарский район 8-863-88-2-18-01
  • Константиновский район 8-863-93-2-14-78
  • Красносулинский район8-863-67-5-20-31
  • Куйбышевский район 8-863-48-3-20-54
  • Мартыновский район 8-863-95-2-14-27
  • Матвеево-Курганский район 8-863-41-3-17-86
  • Миллеровский район8-863-85-2-60-63
  • Милютинский район 8-863-89-2-19-38
  • Морозовский район 8-863-84-2-25-87
  • Мясниковский район 8-863-49-2-25-40
  • Неклиновский район8-863-47-3-25-52
  • Обливский район 8-863-96-2-18-05
  • Октябрьский район 8-863-60-2-37-10
  • Орловский район 8-863-75-3-16-10
  • Песчанокопский район 8-863-73-9-63-49
  • Пролетарский район 8-863-74-9-90-26
  • Ремонтненский район8-863-79-3-10-41
  • Родионово-Несветайский район 8-863-40-3-04-87
  • Сальский район 8-863-72-5-12-76
  • Семикаракорский район 8-863-56-4-22-78
  • Советский район8-863-63-2-32-71
  • Тарасовский район 8-863-86-3-21-71
  • Тацинский район 8-863-97-2-14-39
  • Усть-Донецкий район8-863-51-9-79-62
  • Целинский район 8-863-71-9-10-22
  • Цимлянский район8-863-91-2-13-81
  • Чертковский район8-863-87-2-12-65
  • Шолоховский район8-863-53-2-13-34
Спортивные школы
Июль 2018

Календарь

Вс
1
Пн
2
Вт
3
Ср
4
Чт
5
Пт
6
Сб
7
Вс
8
Пн
9
Вт
10
Ср
11
Чт
12
Пт
13
Сб
14
Вс
15
Пн
16
Вт
17
Ср
18
Чт
19
Пт
20
Сб
21
Вс
22
Пн
23
Вт
24
Ср
25
Чт
26
Пт
27
Сб
28
Вс
29
Пн
30
Вт
31
Яндекс.Метрика