Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Ростовская-на-Дону школа-интернат спортивного профиля» (ГБОУ РО «Ростовская-на-Дону школа-интернат спортивного профиля»)

(863)277-45-73
(863)277-45-62
Руководитель: Гамаюнова Елена Анатольевна
Юридический адрес: 344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 8а
Лицензия: № 6897 от 1.03.2019
Виды спорта: самбо, дзюдо, пожарно-прикладной спорт, футбол юноши, футбол девушки, футбол «Юность России», настольный теннис, шахматы, бокс, велоспорт, баскетбол

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Красносулинская школа-интернат спортивного профиля" (ГБОУ РО "Красносулинская школа-интернат спортивного профиля")

8(86367)25-1-87
Руководитель: Деревянченко Лидия Петровна
Юридический адрес: 346385, Ростовская область, Красносулинский район, р.п. Горный, пер. Школьный, 4
Виды спорта: футбол, баскетбол