Турнир по прыжкам в высоту на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова «Донская высота-2018»

15.09.2018 11:00 — 19:00

В городе Шахты состоится турнир по прыжкам в высоту на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова «Донская высота-2018», посвященный проводам из профессионального спорта прославленного шахтинца. Обладатель золотой медали по прыжкам в высоту на Олимпиаде в Пекине в 2008 году официально завершил карьеру в профессиональном спорте.

Целая плеяда спортсменов - олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы - приедут в город на мероприятие: Александр Попов, Иван Ухов, Анна Чичерова, Данил Лысенко, Елена Слесаренко, Татьяна Лысенко, чтобы продемонстрировать показательные прыжки в высоту и провести «Зарядку с чемпионом».