Премьерный показ фильма "Бои без правил" и встреча с чемпионом мира по ММА Евгением Гончаровым

20.09.2018 19:00 — 22:00

В кинотеатре Чарли в ТРК Сокол 20 сентября состоится премьерный показ хита Каннского фестиваля - фильма «Бои без правил». Специальным гостем премьеры станет чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) по версии WFCA - Евгений Гончаров.

В четверг, в 19:00, перед премьерой фильма вас ждут показательные выступления бойцов, автограф- и фотосессия с Евгением Гончаровым.

Приглашаем всех желающих присоединиться к просмотру фильма и задать все интересующие вопросы действующему чемпиону мира по ММА. Вход на пресс конференцию и автограф сессию - свободный.

Аккредитация журналистов и общая координация на площадке - Елизавета Гетмановская - 89085049428.

Общая информация по мероприятию - Роман Михайлов - 89185556866 (представитель клуба "Легион").

• Премьерный показ фильма