Благотворительный хоккейный матч ХК «Атаман» и ХК «Ростов»

13.10.2018 17:00 — 19:00

13 октября донские хоккеисты сыграют благотворительный «Матч добра» в Ростове-на-Дону. На лёд «Айс арены» выйдут команда любителей «Атаман» и профессиональный клуб «Ростов».

Все средства, собранные от игры, пойдут на помощь подопечным благотворительного фонда защиты брошенных младенцев «Я без мамы». Это не только выручка от реализации билетов. Пожертвования можно будет сделать во время матча.
Билеты на спортивное мероприятие можно приобрести через официальный аккаунт ХК «Атаман» в сети Instagram - https://www.instagram.com/hc_ataman/.

Прямая трансляция ледового поединка будет вестись на официальном сайте клуба: www.hc-ataman.ru . Начало игры - 13 октября в 17.00.

• Благотворительный хоккейный матч ХК «Атаман» и ХК «Ростов»