Чемпионат Ростовской области по современному пятиборью

14.10.2018 12:30 — 19:00

14 октября с 13.00 в Таганроге, в КСК "Golden Horse", пройдет чемпионат Ростовской области по современному пятиборью. В соревнованиях принимают участие спортсмены из города Ростова-на-Дону, Краснодара и города Таганрога. Таганрог принимает такой турнир впервые.

Организаторы подготовили торжественную церемонию открытия, где для зрителей будет подготовлен отдельный номер с участием воспитанников клуба.

Кроме того, в этот день на базе КСК «Golden Horse” пройдут соревнования по лазер-рану и конкуру. Желающие смогут покататься на лошадях. Начало в 12.30, вход свободный! Комплекс расположен по адресу: Мариупольское шоссе, 54 г.

• Чемпионат Ростовской области по современному пятиборью