07.12.2018 11:00 — 15:00

Одно из крупнейших спортивных мероприятий - открытый физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов, стартует уже в эту пятницу, 7 декабря, в Донском государственном техническом университете. Фестиваль направлен на выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Ростовской области, популяризацию здорового образа жизни среди студентов и жителей Ростова-на-Дону, а также для привлечения к занятиям физической культурой и спортом лиц с ограниченными возможностями.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по пяти видам спорта: настольному теннису, бочче, шахматам, дартсу и стрельбе из лазерной винтовки.

Торжественное открытие мероприятия состоится 7 декабря в 11:00 по адресу: ул. Юфимцева, 16 (легкоатлетический манеж ДГТУ).

• Открытый физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов