Онлайн-семинар для тренеров России по баскетболу от Дмитрия Федосеева

30.04.2020 17:00 — 19:00

Главный тренер баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ» Дмитрий Федосеев, имеющий стаж тренерской работы более 13 лет,  проведет онлайн-семинар для тренеров России. Занятие по теме «Различные подходы к планированию» состоится 30 апреля в 17.00. Семинар будет полезен не только ведущим баскетбольным коучам страны, но и действующим спортсменам в данном виде спорта. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте организатора.

• Онлайн-семинар для тренеров России по баскетболу от Дмитрия Федосеева