03.05.2020 10:00 — 11:00

Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян проведет для всех желающих онлайн-зарядку. Она состоится 3 мая в 10.00. Присоединиться можно, подключившись к прямому эфиру в указанное время на официальной страничке спортивного пространства в инстаграм «Дон спортивный» @don_sportivny. Зарядка будет включать комплекс упражнений, доступных к выполнению всем желающим независимо от уровня физической подготовки.

• Онлайн-зарядка вместе с министром по физической культуре и спорту Ростовской области