06.05.2020 14:00 — 15:00

Лицо комплекса ГТО Людмила Матуа проведет онлайн мастер-класс по подготовке к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в домашних условиях. Эфир запланирован на 6 мая в 14.00, собеседником в инстаграме станет популярная телеведущая Татьяна Сивоволова. Посмотреть эфир и задать вопросы можно будет на официальной страничке в инстаграм @mila.matua.

• Онлайн мастер-класс по подготовке к выполнению комплекса ГТО в домашних условиях