Онлайн-встреча с Дмитрием Кириченко

02.06.2020 18:00 — 20:00

Таганрогский футбольный клуб "Евро-Л" в ближайший месяц проведет ряд онлайн-встреч с известными футбольными лигроками, тренерами, экспертами и болельщиками. В числе первых гостей - Заслуженный мастер спорта России по футболу, вошедший в "Топ-3" лучших бомбардиров за всю историю чемпионатов России, забивший 39 мячей за "Торпедо-Таганрог" Дмитрий Кириченко.

Эфир состоится уже в этот вторник, 2 июня, в 18:00, на платформе Zoom и YouTube live.

К эфиру также присоединятся ведущий ток шоу " Руками не трогать" на ВГТРК "Дон-ТР" Андрей Константинов и главный Тренер ФК "РГЭУ (РИНХ)" Ростов-на-Дону и ФК " Евро-Л" Виктор Зубченко.

Для регистрации необходимо присоединиться к сообществу ФК " Евро-Л" вконтакте и поставить "+" под последним постом. Ссылка на трансляцию придет за час до начала вебинара. Участники также могут задавать свои вопросы в комментариях к записи.

• Онлайн-встреча с Дмитрием Кириченко