Вебинар с с тренером Академии New York Red Bull (США) Валерием Пищиковым

09.06.2020 18:00 — 20:00

Таганрогский футбольный клуб "Евро-Л" продолжает серию онлайн-встреч с известными футбольными тренерами, специалистами, игроками и болельщиками. В этот вторник, 9 июня, в 18.00 в прямом эфире на YouTube канале партнёров проекта ФУТБОЛОГИКА встретятся тренер Академии New York Red Bull (США) Валерий Пищик, ведущий футбольного ток шоу " Руками не трогать" на ГТРК "Дон-ТР" Андрей Константинов, а также главный тренер ФК "РГЭУ (РИНХ)" Ростов-на-Дону и ФК " Евро-Л" Никита Леонидов. Участие бесплатное, необходма предварительная регистрация.

• Вебинар с с тренером Академии New York Red Bull (США) Валерием Пищиковым