Встреча руководства ФК "СКА" с болельщиками

08.07.2020 11:55 — 13:30

Встреча руководства ФК "СКА" с болельщиками пройдет 08.07.2020 в 12.00 в пресс-центре стадиона "СКА".

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и ограничениями, действующими в Ростовской области, мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ссылка на трансляцию будет опубликована позже. На встрече смогут присутствовать только ограниченное количество болельщиков, которые будут оповещены заранее.

К интернет-трансляции, которая начнется в 11:55 по местному времени на официальных ресурсах клуба, смогут присоединиться и задать свои вопросы все желающие на официальной странице клуба.

• Встреча руководства ФК