Совместный просмотр финала Кубка России

20.08.2020 17:00 — 20:00

В Москве 20 августа состоится решающая игра Париматч «Финала четырех» Кубка России 2019/20. Гандбольный клуб "Ростов-Дон" и парк Революции организуют для болельщиков совместный просмотр этой битвы. Начало - в 18.00, регистрация не требуется, но количество мест ограничено.

Сбор болельщиков состоится за час до матча (17:00) на трибунах Зеленого театра в парке имени Октябрьской революции (за Ростовским академическим театром драмы им. М.Горького). Посетить просмотр можно только в маске.

• Совместный просмотр финала Кубка России