Торжественное открытие стадиона «СКА»

23.03.2019 12:00 — 17:00

В субботу, 23 марта, состоится первый с 2013 года футбольный матч донских армейцев на родном поле. Именно в этот день пройдет торжественное открытие стадиона «Спортивный Клуб Армии». А футболисты легендарного клуба «СКА Ростов-на-Дону» сыграют с ФК «Динамо Ставрополь».

С 12:00 любители футбола смогут посетить выставку военной техники и современного стрелкового оружия, отведать блюда военно-полевой кухни, посмотреть концерт и поучаствовать в викторине.

Торжественная часть мероприятия продолжится в чаше стадиона до футбольного матча, который начнется в 14:00.

• Торжественное открытие стадиона «СКА»