Чемпионат России по тяжелой атлетике

04.09.2018 19:00 — 04.10.2018 21:00

С 3 по 9 сентября в КСК «Экспресс» стартует чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.

В этом году участие в соревнованиях примут около 170 спортсменов в возрасте от 15 лет и старше из 50 регионов России. Программа соревнований включает в себя личные (сумма двоеборья) и командные соревнования. Оценивать судьи будут технически правильный подъем штанги в двух упражнениях: рывок и толчок.

Чемпионат России является отборочным стартом на чемпионат мира по тяжелой атлетике, который пройдет с 1 по 10 ноября этого года в городе Ашхабад, Туркмения. Напомним, что в прошлом году наша команда не была представлена на чемпионате мира в связи с временным отстранением страны от международных соревнований.

Приглашаем всех желающих на церемонию открытия чемпионата 4 сентября в 19.00 в КСК «Экспресс». Вход бесплатный.

• Чемпионат России по тяжелой атлетике