08.09.2018 14:00 — 09.09.2018

В эту субботу, 8 сентября, на стадионе Олимп-2 состоится финальный матч и торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Соревнования "Кожаный мяч" в средней возрастной группе 12 и 13 лет проходят с 1 по 9 сентября в г. Ростове-на-Дону. В них принимает участие 1065 участников из 71 команд субъектов Российской Федерации.

• Финальный матч и торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»