14.09.2018 11:00 — 15.09.2018 00:00

Открытие чемпионата и первенства Ростовской области по спорту лиц с ограниченными возможностями состоится 14 сентября в 11:00 в легкоатлетическом манеже ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева,16.

- Главная задача состязаний - не выявить сильнейшего спортсмена, а объединить всех приверженцев здорового образа жизни, бодрого духа и активного долголетия. Я уверен, что такое соревнование- праздник поможет людям с ограниченными возможностями здоровья обрести новых друзей и в дальнейшем продолжать с ними общение через увлечение спортом, - рассказал министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

Новость о предстоящем событии можно прочитать здесь.

• Чемпионат и первенство Ростовской области по спорту лиц с ограниченными возможностями