«Таганрог – ЮФУ» сыграл с «Университет Лесгафта – Нева»

22 Октября 2019

В Таганроге в матче 8-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020 «Таганрог – ЮФУ» принимал гостей из Санкт-Петербурга – команду «Университет Лесгафта – Нева». Матч против одной из сильнейших команд России можно смело занести в актив таганрожцев.

«Красно-белым» удалось навязать петербуржцам борьбу – в середине второго тайма гости оказались в положении отыгрывающихся. В конечном итоге решающую роль сыграли опыт и сыгранность гостей. Итоговый результат – 28-23 в пользу «Университета Лесгафта – Невы»

Самыми результативными игроками матча стали Алексей Песков и Евгений Трушин у таганрожцев и Тимур Солодовников у гостей. Все они забросили по 5 мячей.

Лучшими игроками матча были признаны Александр Каширин у «Таганрога – ЮФУ» и Андрей Дьяченко у петербуржцев.

Пресс-служба ГК «Таганрог – ЮФУ»

• «Таганрог – ЮФУ» сыграл с «Университет Лесгафта – Нева»