Волгодонские спортсменки - лучшие по итогам первенства региона по водному поло

22 Октября 2019

С 17 по 19 октября в плавательном бассейне спортивной школы олимпийского резерва №3 прошло открытое первенство Ростовской области по водному поло. Соревнования проводились в Волгодонске среди девушек до 17 лет.

В традиционных стартах приняли участие 52 спортсменки из Кагальницкого района и города Волгодонска.

По итогам первенства весь пьедестал заняли спортсменки Волгодонска, которые были представлены тремя командами: «Волна», «Волна-2», «Юность». На первом месте команда «Волна», второй стала команда «Волна-2», на третьем месте - «Юность».

Алина Куценко признана лучшим вратарем команды «Волна», а лучший вратарь команды «Юность» - Вероника Кандарчан.

• Волгодонские спортсменки - лучшие по итогам первенства региона по водному поло