Полина Хан - лучшая по итогам чемпионата России по тхэквондо в Казани

22 Октября 2019

В Казани 20 октября завершился чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Соревнования проходили с 15 по 20 октября на базе Центра бокса и настольного тенниса. В них приняли участие более 500 спортсменов из 45 регионов России, которые выступили в личном и командном зачете. В течение четырёх дней на четырёх кортах лучшие спортсмены страны боролись за чемпионский титул.

Спортсменка ростовской спортивной школы олимпийского резерва № 11 Полина Хан в заключительный день соревнований заняла 1 место и подтвердила звание чемпиона страны в весовой категории до 73 кг. Тренируется спортсменка под руководством Артура Хан.

Напомним, двумя днями ранее бронзовую медаль чемпионата в Казани завоевал еще один спортсмен - Давид Назярян, выступавший в неолимпийской весовой категории 63 кг. Тренирует спортсмена Смирнов Александр Борисович.

• Полина Хан - лучшая по итогам чемпионата России по тхэквондо в Казани