Дончане - призеры всероссийских соревнований по каратэ (спорт глухих)

22 Октября 2019

В Иваново с 12 по 14 октября проходили всероссийские соревнования по спорту глухих (каратэ). В этом году в традиционных стартах за право стать лучшим боролись 200 спортсменов из 9-ти регионов страны.

Ростовскую область на соревнованиях представили два спортсмена: Данил Веричев и Татьяна Дубинина. По итогам соревнований Веричев занял второе место в категории кумитэ. Он выступал в весовой категории до 84 кг. Татьяна Дубинина стала третьей.

• Дончане - призеры всероссийских соревнований по каратэ (спорт глухих)