Серебряная медаль кубка мира по рукопашному бою

23 Октября 2019

В Лейпциге, Германия, с 18 по 22 октября состоялся финал кубка мира по рукопашному бою.

В составе сборной команды России с донского региона в Германию на финал кубка мира отправились президент федерации рукопашного боя Андрей Владимирович Парыгин и его воспитанница, мастер спорта России Анна Новикова. Кубок собрал 26 стран более 200 участников.

В весовой категории 45 кг Анна Новикова завоевала серебряную медаль, проведя два предварительных поединка с представительницами из Греции и Германии, и вышла в финал. Перед финальным поединком из-за травмы была снята врачом.

• Серебряная медаль кубка мира по рукопашному бою