Студенты готовятся сдать ГТО

8 Ноября 2019

17 ноября 2019 года в Донском Государственном Техническом Университете (легкоатлетическом манеже) будут проводиться соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на призы Героя России Председателя регионального отделения ДОСААФ России Ростовской области, генерал-майора А.А. Красникова.

Заявки на участие подали студенческие команды факультетов ДГТУ и других учебных заведений области. Ожидаемое количество участников – 350-400 человек.

Торжественное открытие турнира состоится 17 ноября в 10:00 в легкоатлетическом манеже ДГТУ.

Победители в каждом виде испытаний будут награждаться дипломами и призами.

• Студенты готовятся сдать ГТО