Волейболистки вышли в полуфинал

8 Ноября 2019

С 1 по 7 ноября в Волгограде проходило Зональное Первенство России по волейболу среди девушек 2005-2006 годов рождения среди команд ЮФО и СКФО. В соревнованиях приняло участие 6 команд из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, а также республики Крым. Игры проходили по круговой системе.

Команда сборной Ростовской области одержала победу во всех 5 матчах, заняла первое место и получила право участия в полуфинале первенства России, которое состоится в январе 2020 года.

• Волейболистки вышли в полуфинал