Два донских борца представят регион на Кубке мира по греко-римской борьбе

20 Ноября 2019

Объявлен состав сборной на участие в Кубке мира по греко-римской борьбе в Иране. В составе сборной также примут участие донские борцы Александр Чехиркин (весовая категория 77 кг) и Магомед Ярбилов (весовая категория 72 кг).

Соревнования пройдут 28 и 29 ноября в Тегеране. Отметим, за звание лучших в этом году будут бороться восемь лучших сборных, получивших право участия по итогам общекомандного зачета Чемпионата мира-2019. В группу со сборной России попали команды Ирана, Казахстана и Кубы. В другой группе встретятся между собой сборные Грузии, Узбекистана, Японии и Венгрии.

Желаем нашим спортсменам удачи!

• Два донских борца представят регион на Кубке мира по греко-римской борьбе