В Ростове-на-Дону открыли клуб дзюдо «Golden score»

7 Октября 2018

В Ростове-на-Дону в это воскресенье, 7 октября, открыли клуб дзюдо «Golden score». Торжественное мероприятие собрало более сотни поклонников этого волевого вида спорта. Пожалал процветания новому, современному спортивному учреждению министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян:

- Разрешите поздравить всех с открытием клуба дзюдо «Golden score». Число поклонников этого вида спорта на Дону и в России неизменно растет. В минувшем году Нияз Ильясов стал победителем кубка Европы и серебряным призером турнира Большего шлема. В этом году на стал бронзовым призером Чемпионате мира. Ждем медаль на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Хочу пожелать всему коллективу клуба плодотворной работы. Уверен, что деятельность клуба даст дополнительный импульс в развитии дзюдо в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области, - отметил Самвел Аракелян.

«Golden score» расположен в двухэтажном здании по адресу: ул. Еременко, 39/2. В самом клубе имеется зал для занятий дзюдо, тренажерный зал, фитнес студия, тренерская, массажный кабинет, раздевалки, душевые, кабинет администрации.

Зал для занятий дзюдо площадью 200 квадратных метров и татами, шведской стенкой, канатами. Помещение также оснащено проектором с экраном для обучения и проведения семинаров.

Тренерами клуба стали заслуженные мастера спорта России, кандидаты в масетра спорта России, профессионалы с многолетним стажем работы:

Дарсигов Ахмед Бесланович - руководитель клуба - мастер спорта России по дзюдо;

Оганесян Роман - мастер спорта СССР по дзюдо;

Руслан Бутов - мастер спорта России по самбо и дзюдо;

Тресницкая Александра - КМС по дзюдо, мастер спорта по самбо;

Азалхон Биналиев - мастер спорта СССР по дзюдо и самбо.

На 2 этаже здания расположен тренажерный зал площадью 208 квадратных метров, который оборудован профессиональными тренажерами фирмы HASTTINGS.Тренеровать ребят будет Владимир Цыбульников (специализация - боевые искусства) - КМС по боксу, имеющий красный пояс по карате стиля шотокан.

Клуб функционирует на коммерческой основе. В услуги клуба входят дзюдо зал, тренажерный зал с силовым и кардио оборудованием, групповые программы, персональная тренировка, йога, спортивное питание, массаж, детская студия, секции, спортивная одежда и инвентарь.

• В Ростове-на-Дону открыли клуб дзюдо «Golden score»