5 Декабря 2019

В красногорском Доме Правительства Московской области 11 декабря состоится спортивный форум, в рамках которого уже во второй раз откроется уникальная площадка для обсуждения вопросов в области управления, инвестирования в спортивные объекты, анализа тенденций и перспектив развития спорта и инфраструктуры.

В рамках форума состоится вручение премии "Живу спортом". Награждение проводится в номинациях "Спортивная федерация", "Спортивный объект", "Спортивная школа", "Спортивный руководитель", "Спортивная инициатива". Общий призовой фонд в этом году составляет 3,5 млн рублей.

Федерация спортивной борьбы Ростовской области участвует в конкурсе проекта в номинации "Лучшая спортивная федерация". Предлагаем Вам поддержать донскую федерацию и проголосовать, перейдя по ссылке: https://живуспортом.рф/zs-award-vote .

Для того, чтобы проголосовать, необходимо перейти на сайт в раздел "Спортивная федерация", зарегистрироваться и проголосовать за президента федерации Вартереса Самургашева. Голосование продлится до 6 декабря. Отметим, проголосовать за федерацию можно только один раз с одной электронной почты.

Спасибо за поддержку!

• Проголосуй за федерацию спортивной борьбы Ростовской области - претендента на звание лучшей спортивной федерации России!