Полина Хан - серебряная на чемпионате Европы

2 Декабря 2019

В Ирландском Дублине завершился чемпионат Европы по тхэквондо. Соревнования проводились в олимпийских весовых категориях. Отлично выступила сборная России, которой удалось завоевать первое общекомандное место.

Свой вклад в медальный зачёт внесла спортсменка Полина Хан, воспитанница спортивной школы № 11, тренирующаяся под руководством Артура Хана. Среди женщин в весовой категории 67 кг Полина завоевала серебряную медаль.

Уверенно преодолев две предварительные стадии турнира, Полина в полуфинале одержала верх над сербкой Милицей Мандич, олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира. В финале дончанка уступила спортсменке из Польши.

• Полина Хан - серебряная на чемпионате Европы