Более 2 тысяч студентов принимают участие в Спартакиаде ВУЗов

2 Декабря 2019

Стартовал и продолжается первый этап Спартакиады ВУЗов Ростовской области. Он проходит с сентября 2019 года по апрель 2020 года в муниципальных образованиях региона.

В программу внутривузовского этапа Спартакиады включены уличный баскетбол, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол среди юношей, настольный теннис, плавание, дартс, шахматы, гиревой спорт. Финальный этап состоится в мае следующего года в Ростове-на-Дону.

В комплексных соревнованиях для студентов в этом году приняли участие 12 ВУЗов, или более 2300 человек.