Гроссмейстер Любовь Киреева представит регион на Сурдлимпийских играх

10 Декабря 2019

Ростовчанка Любовь Киреева станет единственной представительницей от Ростова-на-Дону, которая поедет на XIX зимние Сурдлимпийские игры. Соревнования стартуют 12 декабря в Италии и продлятся до 22, в них примут участие более 600 спортсменов из 33 стран.

Всего будет разыграно 35 комплектов наград по 6 видам программы, в их числе кроме шахмат - керлинг, горнолыжный спорт, сноуборд, лыжные гонки и хоккей.

Отметим, гроссмейстер Любовь Киреева является чемпионкой и призёром чемпионатов мира, Европы и России ICSC, Олимпийская чемпионка ICSC. В настоящее время живет и тренируется в Ростове-на-Дону.

• Гроссмейстер Любовь Киреева представит регион на Сурдлимпийских играх