Определилось место проведения традиционного Кубка «Друзей Дениса Глушакова»

10 Декабря 2019

В Абрамовке в одиннадцатый раз пройдет традиционный футбольный турнир «Кубок Друзей Дениса Глушакова». В этом году гостями турнира станут экс-футболисты столичного «Спартака» и сборной России Никита Баженов, Роман Шишкин, Динияр Билялетдинов, Ренат Сабитов, полузащитник тульского «Арсенала» Александр Ломовицкий, тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев, и донской наставник Игорь Гамула.

Турнир пройдет 11 декабря в спортивном комплексе по адресу: Каменский район, х. Абрамовка, ул. Ленина 27Г. Начало — в 9 утра.
  • Определилось место проведения традиционного Кубка «Друзей Дениса Глушакова»