В Ростовской области выберут лучшее футбольное поле

11 Октября 2018
-1

Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области проводится областной конкурс на лучшее состояние футбольного поля, расположенного в сельской местности Ростовской области.

Конкурс будет проводиться в три этапа. На первом этапе участникам - представителям сельских поселений будет предложено отправить документы, подтверждающие состояние поля, а также фотоматериалы, отражающие состояние газона и прилегающей территории. Конкурсанты, успешно прошедшие первый, заочный этап конкурса, в следующем этапе предоставят информацию о проведенных работах по благоустройству территории, а также расписание занятий физкультурно-спортивных групп и календарь соревнований. Третий этап, включающий в себя осмотр поля комиссией, будет проходить до 1 мая 2019 года.

Сельским поселениям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо будет направить заявку и подтверждающие документы в отдел развития игровых видов спорта министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Подробная информация: главный специалист отдела развития игровых видов спорта Денисенко Евгений Владимирович, тел: (863) 267 84 27.

• В Ростовской области выберут лучшее футбольное поле