Донские спортсмены примут участие в предолимпийском чемпионате России

16 Января 2020

Донские спортсмены примут участие в предолимпийском чемпионате России по греко-римской борьбе. Он пройдет с 16 по 19 января в Новосибирске. Четыре донских борца  уже отправились на турнир и готовятся к завоеванию самых высоких наград.

В составе сборной команды Ростовской области: чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира, обладатель Кубка европейских наций Рамазан Абачараев, двукратный чемпион мира среди юниоров, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион первых Европейских игр Ислам Магомедов, чемпион Европы и мира, победитель Европейских игр Александр Чехиркин, чемпион мира среди юниоров Илья Ермоленко.

Желаем удачи и побед!

• Донские спортсмены примут участие в предолимпийском чемпионате России