17 Января 2020

В ростовском мультимедийном историческом парке «Россия-моя история» появился интерактинвый стенд, посвященный донским олимпийским чемпионам. На нем демонстрируется хронология достижений донских спортсменов на Играх – от XV Олимпийских игр в Хельсинки 1952 года до современности. Всего представлено 44 интерактивных сенсорных модуля со справочными материалами о золотых олимпийских чемпионах, их архивные фотографии и иллюстрации.

Ознакомиться с биографиями олимпийских чемпионов Ростовской области, их достижениями, наградами, интересными фактами из спортивной жизни может любой посетитель мультимедийного парка «Россия-моя история». Дополнительную информацию можно узнать на сайте музея.

• В мультимедийном парке «Россия-моя история» появился интерактивный стенд, посвященный донским олимпийцам