24 Октября 2018

В израильском городе Эйлат в это воскресенье, 21 октября, завершилось первенство Европы по триатлону среди юниоров до 23 лет.
В смешанной эстафете сборная России, в составе которой два донских спортсмена, завоевала бронзовую медаль соревнований.

В составе сборной спортсмены Валентина Рясова, Антон Пономарев, Екатерина Матюх и Григорий Антипов.
Валентина Рясова и Антон Пономарев - спортсмены ГБУ РО «СШОР-5», тренирующиеся под руководством Владимира Коноваленко и Максима Заикина.

• Ростовчане завоевали бронзовую медаль первенства Европы по триатлону в составе сборной России