20 Января 2020

В Новосибирске завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В одном из решающих стартов в этом году приняли участие более 450 спортсменов. Ростовскую область на предолимпийском чемпионате представляли Рафаэль Цицуашвили (весовая категория 130 кг),  Рамазан Абачараев (весовая категория 77 кг), Магомед Ярбилов (72 кг) и канидадат к участию в Олимпийских играх в Токио в 2020 году Александр Чехиркин (77 кг).

В первый день соревнований бронзовую медаль завоевал Рафаэль Цицуашвили. Еще одна "бронза" у Рамазана Абачараева (77 кг). Серебряную медаль завоевал Магомед Ярбилов. Лучшим стал Александр Чехиркин. Золотая медаль стала серьезной заявкой на право выступить на Играх 2020.

• Блестящие результаты на предолимпийском чемпионате по греко-римской борьбе в Новосибирске