30 Октября 2018

Вчера, 29 октября, тренерский штаб сборной России обнародовал расширенную заявку на чемпионат Европы, который пройдет во Франции в декабре.

В этот список попали девять игроков гандбольного клуба «Ростов-Дон»: Полина Кузнецова, Ксения Макеева, Юлия Манагарова, Валерия Маслова, Майя Петрова, Анна Седойкина, Анна Сень, Марина Судакова и Анна Вяхирева.

На предварительном этапе чемпионата Европы сборная России сыграет с Францией (29 ноября), Черногорией (2 декабря) и Словенией (4 декабря).

• 9 гандболисток «Ростов-Дона» - в предварительной заявке сборной России на Евро-2018