Более 7 тысяч студентов принимают участие в первом этапе Спартакиады Сузов

12 Февраля 2020

Более 7 тысяч студентов принимают участие в первом этапе Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области текущего учебного года.

Напомним, первый этап проходит с сентября по февраль, в нем между собой соревнуются юноши и девушки из 115 учебных заведений Ростовской области. В комплексные соревнования входят состязания по наиболее популярным видам спорта, такие как волейбол, баскетбол, плавание, мини-футбол среди юношей, легкая атлетика, шахматы, настольный теннис, выполнение нормативов ГТО.

Финальные соревнования состоятся в апреле. В 2019 году в Спартакиаде Сузов за победу боролись более 30 тысяч человек.

• Более 7 тысяч студентов принимают участие в первом этапе Спартакиады Сузов