В Таганроге состоится первый в осеннем сезоне турнир по конкуру в помещении

7 Ноября 2018

C 16 по 18 ноября с 10:00 ежедневно в КСК «Golden Horse» будет проходить первый в осеннем сезоне турнир по конкуру в помещении. Всадникам предложено пройти 9 маршрутов высотой от 95 до 130 см.

Турнир стал уже традиционным и проводится второй сезон подряд.Он проводит своеобразную черту - это последние соревнования по конкуру перед одним из важнейших турниров - Финалом Олимпиады Дона, призовой фонд которого составляет 300 000 (его обеспечивает компания АСТ). Именно здесь участники смогут понять, насколько они готовы, и при необходимости успеют исправить ошибки.На сегодняшний день заявки подали конные клубы Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского края.

Турнир состоится в закрытом манеже, температура в котором 20 градусов. Ждём всех по адресу: Мариупольское шоссе, 54г, вход свободный.

• В Таганроге состоится первый в осеннем сезоне турнир по конкуру в помещении