С Днем рождения, Самвел Рубенович!

13 Февраля 2020

Сегодня, 13 февраля, День рождения отмечает Заслуженный тренер России по академической гребле, тренер Олимпийского чемпиона, министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Рубенович Аракелян!

Уважаемый Самвел Рубенович, поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем благополучия и процветания, позитивного настроя, творческих идей и терпения!

Ваша целеустремленность и неиссякаемая энергия на протяжении многих лет являются стимулом для плодотворной работы в деле укрепления и приумножения достижений донского спорта.

Пусть осуществятся намеченные планы и воплотятся в жизнь все Ваши идеи!

• С Днем рождения, Самвел Рубенович!