14 Февраля 2020

С 17 по 21 февраля в ростовской спортивной школе олимпийского резерва № 2 пройдут чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек.

Сильнейшие представители Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской республики, Ставропольского края будут бороться за медали традиционного состязания - всего на турнир в этом году приедут более 100 участников.

19 февраля в 13.00 часов состоится торжественная церемония открытия соревнований. В 18.00 пройдет церемония награждения по итогам командных соревнований. Сильнейшие гимнастки в многоборье будут определены 20 февраля, а 21 февраля пройдут финальные соревнования в отдельных дисциплинах.

Приходите поддержать наших спортсменов по адресу: переулок Беломорский, 16Б! Вход свободный.

• В Ростове-на-Дону пройдут чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике