Бронзовая медаль чемпионата России по греко-римской борьбе среди глухих

14 Февраля 2020

Во Владимире состоялся чемпионат России по греко-римской борьбе среди глухих. Соревнования проходили с 11 по 14 февраля и собрали более 150 борцов из 22 регионов страны.

Дончанин Вячеслав Лавренов, выступающий в весовой категории 63 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата среди 8 кандидатов на третье место в этой весовой категории.

Вячеслав тренируется в спортивном клубе олимпийского резерва «Геркулес» с 2016 года по руководством мастера спорта СССР Сергояна Серопа. Отметим, для спортсмена эта победа на чемпионате России стала первой, к ней он готовился более четырех лет.

• Бронзовая медаль чемпионата России по греко-римской борьбе среди глухих