25 Марта 2020
В Красноярске 21 марта завершилась Х зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России по фигурному катанию на коньках. В составе сборной команды Ростовской области приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №6.  В их числе за победу боролись два спортсмена в одиночном катании (Анастасия Попова, Даниил Постарнаков) и две танцевальные пары (Ева Штепа, Семен Нетсев, Алиса Крайнюкова, Роман Дядюсь).

По итогам выступлений спортсмены вошли в десятку сильнейших среди участников из 23 субъектов Российской Федерации. В десятке лучших среди юниоров в одиночном катании также дончанин Даниил Постарнаков, ставший восьмым из 25 участников. Тренируется юноша под руководством Антонины Молчановой.
  • Дончане - в десятке лучших на X зимней Спартакиаде учащихся России в фигурном катании