3 Декабря 2018
Ростовские тхэквондисты стали победителями и призерами кадетского первенства Европы
В испанском Марина Дор завершилось первенство Европы по тхэквондо среди кадетов. В составе сборной России также воспитанники СШОР № 11 и спортивного клуба «Грандмастер», которым удалось завоевать завоевали четыре медали.

1 место - Иван Ермаков (тренер Кондратьев Р.А.);

1 место - Иван Арбузов (тренер Хен А.А.);

2 место - Александр Явруян (тренер Юрчик С.Г.);

3 место - Саввиди Иоанис (тренер Юрчик С.Г.).

Помимо победителей и призеров на первенстве Европы выступали Никита Лобанов (СШОР-11; тренер Руслан Мусин), Лавр Доброносов (СШОР-11; тренер Роман Кондратьев) и Никита Ладыгин (тренер Левон Карапетян) которым, к сожалению, не удалось зайти на пьедестал.
В первенстве Европы в Испании приняли участие свыше 500 лучших спортсменов 2004-2006 годов рождения из стран западной и восточной Европы. По итогам соревнований сборная России заняла первое командное место.
  • Ростовчане стали победителями и призерами кадетского первенства Европы по тхэквондо