Ростовчанка выиграла чемпионат России по рукопашному бою

4 Декабря 2018

В Красноярске с 28 ноября по 3 декабря проходил чемпионат России по рукопашному бою. Побороться за звание лучших собрались около 300 спортсменов из 44 регионов страны: Хакасии, республик Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Калмыкия, Тува, Алтайского, Камчатского, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Приморского, Ставропольского, Хабаровского краев, Амурской, Астраханской, Брянской, Владимирской, Московской, Орловской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и других субъектов РФ.

Мужчины разыграли медали в 10 весовых категориях: 55, 60, 65, 70, 75, 80 кг, 85, 90 кг, 90+ кг и абсолютная категория. Женщины выявляли сильнейших в 9 весовых категориях 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 75+ кг и абсолютная категория. Ростовскую область успешно представила ростовчанка Анна Новикова, тренирующаяся под руководством Андрея Парыгина. По результатам соревнований ростовчанка завоевала золотую медаль и стала чемпионкой в своей весовой категории.

• Ростовчанка выиграла чемпионат России по рукопашному бою