Волгодонские волейболистки стали лучшими на традиционном турнире в Астрахани

6 Декабря 2018

В Астрахани с 30 ноября по 2 декабря проходил традиционный открытый турнир по волейболу среди девушек «Астраханский вызов». Город Волгодонск представляли юные волейболистки спортивной школы олимпийского резерва № 2.

В возрастной подгруппе среди девочек 2004-2005 годов рождения участвовали 10 команд. Донская команда одержала четыре уверенные победы над командами Самары-1, Самары-2, Знаменска и Волгограда. В финальной четверке обыграли команду из Пензы и еще раз из Волгограда, что позволило заслуженно занять пьедестал почета.

Также по итогам матчей лучшим центральным блокирующим турнира признаны донские спортсменки Мария Захарова, а лучшим игроком – Алина Попова.

• Волгодонские волейболистки стали лучшими на традиционном турнире в Астрахани