Донская спортсменка завоевала серебряную медаль "Кубка Эльбруса" по тхэквондо

7 Декабря 2018

С 1 по 4 декабря в Кабардино-Балкарской Республике проходил традиционный ежегодный Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Эльбруса". В ежегодных соревнованиях в Нальчике приняли участие более 50 команд, это 800 спортсменов из 18 регионов РФ, а также юные тхэквондисты Казахстана и Армении.

Данный турнир является мастерским и с 2018 года входит в Единый календарный план министерства спорта России. На соревнования приехали самые сильные спортсмены страны, а также многие квалифицированные судьи международной категории.

В турнире выступали спортсмены ростовской спортшколы №13 Виктория Лакомова (2004 г.р.), Марк Овчинников (2001 г.р.), Станислав Кашкаров (2006 г.р.), Даниил Стебихов (2002 г.р.), Артур Саркисян (2005 г.р.), Роман Поляков (2004 г.р.).

По итогам турнира ростовская спортсменка Виктория Лакомова завоевала серебряную медаль соревнований среди спортсменок своей возрастной группы в весовой категории 44 кг.

• Донская спортсменка завоевала серебряную медаль